Lot n° 201
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
CARTIER
"Basculante": Montre de poignet en acier, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz, modele moyen, bracelet de lézard violet. Signée Cartier et numérotée. Avec écrin