Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun d'un motif "Fleur" serti de diamants navette et diamants de taille ancienne retenant en pampille une perle de culture surmontée de diamants. P. Brut 21g