Lot n° 165
Estimation :
950 - 1000
: 950EUR
Broche "Volutes et guirlandes" en or gris... - Lot 165 - Gros & Delettrez
Broche "Volutes et guirlandes" en or gris à décor ajouré sertie de diamants, dont deux plus importants au centre. P. 22,7g