Collier en platine orné d'un coeur ajouré... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Collier en platine orné d'un coeur ajouré à décor de guirlandes, serti d'une émeraude taillée en coeur, surmontée d'un diamant taillé en coeur soulignés de diamants. P. 9,9 g