Reliquaire en or de deux couleurs ciselé... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Result : 10 000EUR
Reliquaire en or de deux couleurs ciselé représentant un coeur flamboyant à décor de fleurs sertis de diamants taillés en brillant, diamants de taille ancienne et rubis calibrés. Avec écrin. P. 209g