LOUIS VUITTON

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
LOUIS VUITTON
Sac «Speedy» 35 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas. (Manque clefs, tâches et usures au cuir, usures aux coins).