Lot n° 27
Estimation :
500 - 500
: 500EUR
Pendentif "Croix" en or et argent serti de... - Lot 27 - Gros & Delettrez
Pendentif "Croix" en or et argent serti de diamants taillés en rose, la bélière sertie de diamants. Poids 10,1 g.