Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Clef de montre et cachet en or jaune et onyx.... - Lot 25 - Gros & Delettrez
Clef de montre et cachet en or jaune et onyx. XIX° siècle. Poids brut 23,3 g.