CHAUMET

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAUMET
"Class One"- Bague en or gris orné d'un motif serti de diamants sur fond de caoutchouc noir. P. Brut 7,2g. Signée Chaumet et numérotée. Doigt 48. Avec écrin.