Philippe FERRANDIS circa 1990

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Philippe FERRANDIS circa 1990
Broche en résine dorée gravée de forme girandole sertie de strass à l'imitation améthystes, péridots, pendants d'oreilles à l'identique. Signé