CHANEL déposé n°3106

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CHANEL déposé n°3106
Collier de perles blanches orné au centre d'un médaillon en laiton doré martelé à bord godronné serti d'un cabochon en résine façon émeraude dans un entourage de perles blanches et façon rubis. Signé (éclats)