Anonyme, FABRICE

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Anonyme, FABRICE
Lot comprenant une croix en métal doré ciselé ornée de demi perles blanches rehaussées de trois strass façon brillants, d'une paire de pendant d'oreilles d'inspiration Art Déco agrémentée d'une demi perle et d'une goutte blanches et d'une paire pour oreilles percées sertie d'un cabochon façon améthyste dans un entourage d'inspiration 19ème siècle