Bernard DUNAND, sous le pseudonyme de André... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bernard DUNAND, sous le pseudonyme de André DAMBRUN (1908-1988) Fleurs Panneau en laque brun, rouge et or. Signé en bas à droite H : 170 cm - L : 85 cm (Importants manques)