Mithé ESPELT (1923-2020) Boite en bois noirci... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Mithé ESPELT (1923-2020) Boite en bois noirci à couvercle en terre estampée émaillée à décor d'un canard. Vers 1960 H : 6 cm - L : 10 cm - P : 9,5 cm