Pol CHAMBOST (1906-1983), attribué à Vase... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983), attribué à Vase balustre monté en lampe en céramique craquelée et émaillée verte, le col souligné de frises. Cachet en creux « Made in France » H : 21 cm