MAISON DIM Tapis en laine à décor de fuillages... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAISON DIM Tapis en laine à décor de fuillages stylisés sur fond beige. Signé Vers 1930 H : 250 cm - L : 175 cm