Roland CHANCO (1917-2014) L'homme au simarre Pastel... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 250EUR
Roland CHANCO (1917-2014) L'homme au simarre Pastel gouache sur papier canson Signé et daté 61 en haurt à gauche 65 x 50 cm