Salvador DALI (1904-1989) Montre molle Lithographie... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Salvador DALI (1904-1989) Montre molle Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 225/300 55 x 75 cm (Tâches)