Marin MARIE (1901-1987) Scène de port Aquarelle... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Marin MARIE (1901-1987) Scène de port Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche. 53 x 74,5 cm à vue