Travail français

Lot 438
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
Travail français
Pendentif en or jaune 750 millièmes et émaux de Limoges représentant le profil d’une femme dans le goût médiéval. Signé au dos « Bètourné Limoges ». Dimensions : 2,5x1,6cm. P. Brut : 2 g.