Bague croisée en or gris 750 millièmes à... - Lot 374 - Gros & Delettrez

Lot 374
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Bague croisée en or gris 750 millièmes à motifs feuillagés stylisés affrontés sertis de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 2 carats environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 9,5 g.