Boîte à cigarette rectangulaire en argent... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Boîte à cigarette rectangulaire en argent 800 millièmes à décor feuillagé ciselé, chiffrée. Dimensions : 12x8x1cm. P. Brut : 176,1 g.