Travail français

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 150EUR
Travail français
Collier d’un rang de perles blanches probablement fines en chute. Fermoir navette à cliquet serti de diamants taille 8/8 et chaînette de sécurité en or gris 750 millièmes. Diamètre des perles : de 2.7 à 6mm. Longueur : 48cm. P. Brut : 9,8 g.