Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle

Lot 85
Estimation :
750 - 950 EUR
Collier collerette en or jaune 750 millièmes à maillons filigranés centrés de maillons navettes ajourés à volutes et palmettes. Longueur : 41cm. P. : 15,5 g.