Bague en jaune 750 millièmes et intaille... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en jaune 750 millièmes et intaille sur cornaline à décor d’un centaure stylisé. Tour de doigt : 52. P. Brut : 2,7 g.