Travail du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
230 - 280 EUR
Travail du XIXe siècle
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à motif circulaire serti de diamants taillés en rose. P. Brut : 4,2 g.