Bague en or jaune 750 millièmes et micro-mosaïque... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et micro-mosaïque à décor de ruines de temple à l’Antique sur fond noir. Tour de doigt : 44. P. Brut : 3 g.