Travail italien du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes et micro-mosaïque représentant le Colisée, entourage ciselé et torsadé. Epingle en or jaune 375 millièmes. Dimensions : 3,9x4,7cm. P. Brut : 15,9 g.