BOITE rectangulaire en cuivre guilloché,... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
BOITE rectangulaire en cuivre guilloché, gravé et doré à décor de fleurs, vase et oiseaux dans des médaillons. Vers 1830/1840 (accidents)