SUPPORT tripode en bronze argenté à décor... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
SUPPORT tripode en bronze argenté à décor de branches entrelacées, feuillages et fruits, gravé « offert par M. H. de Lestapis». Orfèvre: CHRISTOFLE XIXème siècle