DOUZE COUTEAUX A FROMAGE, les lames en acier,... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
DOUZE COUTEAUX A FROMAGE, les lames en acier, les manches en nacre chiffrés dans des branchages de laurier, les bouterolles et viroles en laiton doré à décor de coquille. Milieu du XIXème siècle Dans un coffret