SAUCIERE CASQUE à une anse en métal doublé... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
SAUCIERE CASQUE à une anse en métal doublé d'argent. Orfèvre: A. C. CHATELAIN, insculpé en 1819 (petites bosses au pied et usures)