SUCRIER COUVERT à deux anses, la monture... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SUCRIER COUVERT à deux anses, la monture en argent à décor gravé de feuillages fleuris, les anses de style Rocaille, la coupe en verre. Poids brut: 548 g