CASSEROLE DE VOYAGE couverte et son réchaud... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
CASSEROLE DE VOYAGE couverte et son réchaud en argent uni, chiffré, les anses mobiles clissées. Orfèvre: Jules Ladoucette. (accident au clissage, bosses). Poids brut: 571 g. Dans son coffret