LEGUMIER COUVERT en argent, à deux anses... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
LEGUMIER COUVERT en argent, à deux anses ajourées feuillagées, la prise du couvercle en forme de chou. Orfèvre: RISLER & CARRE Après 1838. Poinçon pour l'exportation. Poids: 1.198 g