TIMBALE tulipe en argent gravé de lambrequins,... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 380EUR
TIMBALE tulipe en argent gravé de lambrequins, coquilles et motifs feuillagés sur fond amati, sur un piédouche à godrons. XVIIIème siècle (restaurations, pied refait). Poids: 266 g Hauteur: 15 cm