PETIT HOCHET formant sifflet en vermeil,... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
PETIT HOCHET formant sifflet en vermeil, le manche en nacre. XIXème siècle (non poinçonné)