BOITE circulaire en cristal gravé, le couvercle... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
BOITE circulaire en cristal gravé, le couvercle en argent guilloché et émail translucide. Seconde moitié du XIXème siècle BOITE circulaire en argent guilloché. Style Louis XVI (accident à la charnière)