Lot n° 166
Estimation :
10000 - 12000
: 9 500EUR
LOUIS VUITTON
avenue des Champs-Elysées Wardrobe en toile monogram au pochoir chiffrée A.2, couleur d'écurie à chaque coin rouge, bordures lozinées, renforts hêtre, coins, fermetures en laiton doré, intérieur à 6 tiroirs et penderie (manque cintres et boîte à chaussures), poignées cuir (2ème provenance on aperçoit les chiffres et l'écurie de couleur jaune). Dimensions: 55x55x113 cm.