Lot n° 419
Estimation :
40 - 40
: 40EUR
Broche en or jaune à décor floral ornée d'une... - Lot 419 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune à décor floral ornée d'une pierre rouge et d'une perle fine. Fin XIX° siècle. P. 1,8g.