Lot n° 245
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Fermoir de bracelet en or jaune ciselé. Milieu... - Lot 245 - Gros & Delettrez
Fermoir de bracelet en or jaune ciselé. Milieu du XIX° siècle. P. 18,2g.