Lot n° 243
Estimation :
400 - 600
Broche "Oiseau" en or jaune et argent sertie... - Lot 243 - Gros & Delettrez
Broche "Oiseau" en or jaune et argent sertie d'une émeraude, de pierres rouges et diamants taillés en rose. (Manque une rose). P. 21,7g.