Chaîne de montre de 4 liens d'or jaune et... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
320 - 380 EUR
Chaîne de montre de 4 liens d'or jaune et sa clef ornée d'onyx et de demi-perles fines. (Petit éclat). XIX° siècle. P. Brut 28,2g.