Lot n° 213
Estimation :
1800 - 2000
: 1 850EUR
BOUCHERON
NAJA. Paire de boucles d'oreilles en or jaune serties de diamants taillés en brillant. Signées BOUCHERON N° 6017 6066. P. 15,4g.