CHOPARD

Lot 211
Estimation :
6000 - 6500 EUR
CHOPARD
Bracelet montre de dame en or gris. La lunette sertie de trois lignes de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or gris. Signé CHOPARD N° 4975 414191. Avec écrin