ERBEL

Lot 189
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
ERBEL
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette et le bracelet entièrement sertis de diamants. Mouvement mécanique. Signé ERBEL. P. Brut 25,3g.