Lot n° 184
Estimation :
1000 - 1200
: 2 650EUR
Collier en or gris orné d'un motif central... - Lot 184 - Gros & Delettrez
Collier en or gris orné d'un motif central à décor de noeud et branchages fleuris sertis de diamants. P. 11,3g.