Lot n° 168
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
Bracelet rigide ouvrant et broche en or jaune... - Lot 168 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant et broche en or jaune et émail noir ornée d'un camée d'agate dans un entourage de feuilles de laurier serties de diamants taillés en rose et perles fines. Fin XIX° siècle. P. 85,6g.