Lot n° 153
Estimation :
1200 - 1500
: 1 650EUR
Bracelet "Ceinture" en or jaune. Le fermoir... - Lot 153 - Gros & Delettrez
Bracelet "Ceinture" en or jaune. Le fermoir à décor de fleurs serti de diamants. P. 93,7g.