Lot n° 133
Estimation :
1500 - 1500
: 1 700EUR
Collier en or gris orné d'un motif à décor... - Lot 133 - Gros & Delettrez
Collier en or gris orné d'un motif à décor géométrique et de pampilles entièrement serti de diamants. P. 12g.